Vishay CPF3360R00JKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 360ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetCPF3360R00JKB140100
10h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF3360R00JKB14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2012-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT360R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 360ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT360R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 360ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT360R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 360ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF3360R00JKB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cpf-3 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF3360R00JKB14
CPF-3 360 5% T-1 B14