Vishay CPF32R0000FKE14
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 2ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF32R0000FKE14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.44%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,418
Authorized Distributors
6
Resistance
2 Ω
2 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
KOA SpeerMF1/4DC2R00F
Metal through hole resistor 1% 100ppm/C 2Ohm 250mW
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-12FTF52-2R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1667W, 2.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-2R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF32R0000FKE14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM, RES 2 OHMS, PWR-RTG 3 W, TOL 1%, AXIAL, BULK
Res Metal Film 2 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
RESISTOR, METAL FILM, 2 OHM, 3W, 1%
RES, 2R, 1%, METAL FILM, AXIAL;
2¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 16.51mm