Vishay CPF230R000JKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 30ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF230R000JKB14.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 30ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879352-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 30ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 33ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT30R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 30ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT30R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 30ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF230R000JKB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,30Ohms,350Wv,5+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CPF230R000JKB14
CPF-2 30 5% T-1 B14