Vishay CPF133R000JKE14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 33ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF133R000JKE14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
33 Ω
33 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
NFR25 Series Ø 2.5 x 6.5 mm 33 Ohm ±5 % 0.5 W ±100 ppm/K Metal Film Resistor
TE ConnectivityROX1SJ33R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 33ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT33R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J33R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33Ohm, 200V, 5% +/-Tol, -1200, 0Ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF133R000JKE14 fornecidas pelos seus distribuidores.
CPF-1 33 5% T-1 E14 e3
33 OHM 5% 100PPM 1W