Vishay CPF218R200JHB14
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 18.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetCPF218R200JHB140100
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF218R200JHB14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2017-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1622347-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 18.2Ohm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-18R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 18.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF218R200JHB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cpf-2 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF218R200JHB14
CPF-2 18.2 5% T-2 B14