Vishay CP0005R4700JB14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CP0005R4700JB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-07-22
LTD Date2021-01-22
Peças relacionadas
VISHAY AC05000004707JAC00 Through Hole Resistor, 0.47 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
Res Wirewound 0.5 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5JR47E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP500JB-0R47
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1623795-7
Descrições
Descrições de Vishay CP0005R4700JB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 0.47 Ohm 5% 5W ±600ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR WIREWOUND, 0.47 OHM, 5W, ±5%
Power Wirewound Resistors 5watts 0.47ohms 5%
RESISTOR WIREWOUND, 0.47OHM, 5W, ±5%; Resistance:0.47ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:5W; Temperature Coefficient:± 600ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Leaded Process Compatible:No; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: No