Vishay CP0005R5000JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CP0005R5000JE14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45JR50
Res Wirewound 0.5 Ohm 5% 5W ±90ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.5ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CP0005R5000JE14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 500 MOHM 5W 5% AXIAL
500m¦¸ ¡À5% 5W ¡À600ppm/¡æ 22.22mm*9.52mm*8.73mm
CP-5 .5 5% E14 e3
Resistance:0.5Ohm; Product Range:Cp Series; Power Rating:5W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Element Type:Wirewound; Temperature Coefficient:± 600Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Vishay CP0005R5000JE14.