Vishay CMF6549R900FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 49.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF6549R900FKEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 49.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF6549R900FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 49.9Ohms 1.5W
RES METAL FILM 49.9 OHM 3/4W +/-1% AXIAL
Resistance:49.9ohm; Product Range:CMF Series; Power Rating:1.5W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:500V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C RoHS Compliant: Yes