Vishay CMF6020K000FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF6020K000FKEA.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
700
Authorized Distributors
4
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CMF6020K000FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 20K OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 20K 1% T-1 EA e3