Vishay CMF60200K00FHBF
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF60200K00FHBF.
Tendência de 3 meses:
-17.05%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,212
Authorized Distributors
2
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 191000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 191K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
Resistor,metal Film,182Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay RN55C1823FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 210000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 196000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF60200K00FHBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 1W 200kOhms ±50ppm/C
RES 200K OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 200K 1% T-2 B14