Vishay CMF557K6800FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 7680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF557K6800FHEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.12%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,559
Authorized Distributors
4
Resistance
7.68 kΩ
7.68 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 8200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622556-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6980ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Vishay CMF557K6800FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 7.68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 7.68K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 7.68K 1% T-2 EB e3
7.68K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm