Vishay CMF555M1000FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF555M1000FKEB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F4M7
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 4.7 Mohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF555M1000FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 5.1MOhms ±100ppm/C
RES 5.1M OHM 1/2W 1% AXIAL
5.1M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 5.1M 1% T-1 EB e3