Vishay CMF55523R00FHEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 523ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55523R00FHEA.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
523 Ω
523 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CMF55523R00FHEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 523 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 523 1% T-2 EA e3