Vishay CMF554M7500FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.75e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF554M7500FKEK.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.59%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
403
Authorized Distributors
2
Resistance
4.75 MΩ
4.75 MΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99MOhms 0.25W 1/4W
Descrições
Descrições de Vishay CMF554M7500FKEK fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.75MOhms 0.5W 1/2W
Resistor,Metal Film,4.75MOhms,250WV,1+/-% Tol,-100,100ppm-TC
Res Metal Film 4.75M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk