Vishay CMF5549K900BHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49900ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF5549K900BHEK.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
5,270
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 49900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 49900ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 52300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF5549K900BHEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 49.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/°C Epoxy AXL Bulk
RES 49.9K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 49.9K .1% T-2 EK e3
49.9K¦¸ ¡À0.1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm