Vishay CMF55301R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 301ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55301R00FHEB.
Newark
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
New Yorker Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.72%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,802
Authorized Distributors
6
Resistance
301 Ω
301 Ω
301 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 301Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 301ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount