Vishay CMF552K6700FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2670ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF552K6700FHEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.67kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2670ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2670ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 2.7 kOhm, ± 1%, 400 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2430ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2870ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF552K6700FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.67K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 2.67K 1% T-2 EB e3
2.67K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm