Vishay CMF55250K00CHBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 250000ohm, 250V, 0.25% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55250K00CHBF.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.63%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 243000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS Series 249 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 226kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 274000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 226000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF55250K00CHBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 250K Ohm 0.25% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 250kOhms ±50ppm/C
Cmf55, 250 Kohm, +/- 0.25 Percent, 50 Ppm |Vishay CMF55250K00CHBF
250K¦¸ ¡À0.25% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm