Vishay CMF551K8700FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1870ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF551K8700FHEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,471
Authorized Distributors
6
Resistance
1.87 kΩ
1.87 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1780ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 1.82kOhm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2050ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.69kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1690ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF551K8700FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.87kOhms 0.5W 1/2W
Res Metal Film 1.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
1.87K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm