Vishay CMF55105K00FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 105000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55105K00FKEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Stock
1,544
Authorized Distributors
4
Resistance
105 kΩ
105 kΩ
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMFR-25FRF52-105K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 105000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 105000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD95K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 95300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD113K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 113000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF55105K00FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 105kOhms 0.5W 1/2W
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 105Kohms 1% T1 100PPM
RES 105K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 105K 1% T-1 EB e3
new, original packaged
665 OHM 1% 25PPM 1/2W