Vishay CMF506K6500FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF506K6500FHEB.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.40%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6650ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 6650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 7150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF506K6500FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 6.65kOhms 0.25W 1/4W
RES 6.65K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 6.65K 1% T-2 EB e3
6.65K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm*1.65mm