Vishay RNC60H7151FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC60H7151FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 7150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 7150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7150ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622556-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6980ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC60H7151FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 7.15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
Resistor,metal Film,7.15Kohms,250Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc60-Milstyle |Vishay RNC60H7151FSB14
ERC-55-200 7.15K 1% T-2 RNC60H7151FS B14