Vishay CMF5056R200FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF5056R200FHEB.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 56.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56.2Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 56.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 56.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 52.3ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF5056R200FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.065Diax0.150L 1.65mmx3.81mm 0.25W 1/4W 56.2Ohms ±50ppm/C
RES 56.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 56.2 1% T-2 EB e3
56.2¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm