Vishay CMF50332K00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF50332K00FHEB.
Tendência de 3 meses:
-25.48%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 332kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 332000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 365000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 309kOhms 0.125W 1/8W
Descrições
Descrições de Vishay CMF50332K00FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 332kOhms 0.25W 1/4W
RES 332K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 332K 1% T-2 EB e3
332K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm