Vishay CMF5021K000FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 21000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF5021K000FHEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.11%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 21000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 19100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF5021K000FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 21kOhms 0.25W 1/4W
RES 21.0K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 21K 1% T-2 EB e3
21K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm
21K OHM 1% 50PPM 1/4W