Vishay CMF5021K500FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF5021K500FHEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 21500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 23200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF5021K500FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 21.5kOhms 0.25W 1/4W
Res Metal Film 21.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
21.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm