Vishay CMF202K7000JNR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF202K7000JNR6.
Newark
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,677
Authorized Distributors
1
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
650 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT2K70
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT2K70
Stackpole ElectronicsRSMF3JT2K70
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF202K7000JNR6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 1W 2.7kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 2.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Epoxy AXL T/R
Resistor, 2K7, 5%, 1W, Axial Leaded; Resistance:2.7Kohm; Product Range:Cmf Series; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:500V; Resistor Technology:Metal Film; Product Width:-Rohs Compliant: No |Vishay CMF202K7000JNR6