Vishay CMF2027R000GKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 27ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF2027R000GKEA.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,697
Authorized Distributors
3
Resistance
27 Ω
27 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CMF2027R000GKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 27 OHM 1W 2% AXIAL
CMF-20 27 2% T-1 EA e3
27¦¸ ¡À2% 1W ¡À100ppm/¡æ 9.53mm