Vishay CMF07680R00GKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 680ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF07680R00GKR6.
Tendência de 3 meses:
-7.43%
Stock
6,169
Authorized Distributors
2
Resistance
680 Ω
680 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 680ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 680ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 698ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 681ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F620R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 620 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Vishay CMF07680R00GKR6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 680Ohm ±100ppm/C
RES METAL FILM 680 OHM 1/2W 2% 100PPM AXIAL