Vishay CMF074R7000GLBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 250V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF074R7000GLBF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
150 ppm/°C
150 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1625892-8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4.7ohm, 350V, 2% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOF47GJE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF074R7000GLBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film 4.7 Ohms 2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame
Resistor,metal Film,4.7Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-150,150Ppm-Tc |Vishay CMF074R7000GLBF
RES 4.7 OHM 1/2W 2% AXIAL
4.7 OHM 2% 100PPM 1/2W
CMF-07 4.7 2% T-0 B14