Vishay CCF60200RFKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF60200RFKR36.
Tendência de 3 meses:
-5.36%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,980
Authorized Distributors
3
Resistance
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 187ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD182R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 182ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F220R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 220ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrições
Descrições de Vishay CCF60200RFKR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,200Ohms,500Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CCF60200RFKR36
Metal Film Resistors, Industrial, ± 1 % Tolerance
1% ¡À100ppm/¡æ 200¦¸ 1/2W,1W 10.16mm