Vishay BZX384C3V9-HE3-08
Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384C3V9-HE3-08.
Tendência de 3 meses:
+173%
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOD-323-2
SOD-323-2
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Peças relacionadas
BZX384 Series 4.3 V 3 uA 200 mW SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 4.3V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
BZX384 Series 200 mW 4.7 V ±5 % SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Diodes Inc.MMSZ5228BS-7-F
Zener Diode, 3.9V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5228BS-7-F
Diodes Inc.MMSZ5226BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5226BS-7-F
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay BZX384C3V9-HE3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C3V9-HE3-08
Zener Diodes 3.9 Volt 0.2W 5% AUTO
5% 5¦ÌA 3.9V 90¦¸ 200mW SOD-323 1.05mm