Vishay BZX384C3V3-HE3-08
Zener Diode Single 3.3V 5% 95Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384C3V3-HE3-08.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-90.84%
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
95 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Peças relacionadas
Diodes Inc.MMSZ5226BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5226BS-7-F
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323 / Small Signal Zener Diodes
Zener Diode, 2.7V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 2.7V 4% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.MMSZ5221BS-7-F
Zener Diode, 2.4V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5221BS-7-F
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay BZX384C3V3-HE3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 3.3V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C3V3-HE3-08
200mW 3.3V SOD-323 Zener Diodes ROHS
Zener Diodes 3.3 Volt 0.2W 5% AUTO
5% 5¦ÌA 3.3V 95¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm