Vishay BZX384C27-HE3-18
Zener Diode Single 27V 5% 80Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384C27-HE3-18.
Stock
2,313
Authorized Distributors
2
Zener Voltage
27 V
27 V
27 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Peças relacionadas
Zener Diode, 24V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ9711S-7
Diode Zener Single 27V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 50nA @ 16.8V 200mW 24V 70Ohm
Diode Zener Single 24V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.DDZ9707S-7
DDZ9707S Series 20 V 200 mW Precision Zener Diode Surface Mount - SOD-323
Diodes Inc.MMSZ5254BS-7-F
Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay BZX384C27-HE3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C27-HE3-18
Zener Diodes 27 Volt 0.2W 5% AUTO