Vishay BZX384C15-HE3-08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 15V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384C15-HE3-08.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Peças relacionadas
Diode Zener Single 13V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.DDZ9699S-7
Diode Zener Single 12V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.MMSZ5242BS-7-F
Zener Diode Single 12V 5% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
BZX384 Series 200 mW 18 V 50 nA SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 / Zener Diode 12 V 200 mW ±4% Surface Mount SOD-323
Diodes Inc.MMSZ5245BS-7-F
MMSZ5245B Series 15 V 200 mW 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Descrições
Descrições de Vishay BZX384C15-HE3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 15V 5% 30Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C15-HE3-08
BZW04 Series 200 mW 15 V 2 Terminal SMT Voltage Regulator Diode - SOD-323
5% 50nA 15V 30¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm