Vishay BZX384C11-HE3-18
Diode Zener Single 11V 5% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384C11-HE3-18.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
2
Zener Voltage
11 V
11 V
11 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Peças relacionadas
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 11V 200MW SOD323 / Zener Diode 11 V 200 mW ±4% Surface Mount SOD-323
Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5241BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5241BS-7-F
Diodes Inc.MMSZ5240BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ9699S-7
Diode Zener Single 12V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Descrições
Descrições de Vishay BZX384C11-HE3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 11V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C11-HE3-18
ZENER DIODE SOD323
.2W 11V 5% SOD323 ZDIODE