Vishay BZX384B9V1-E3-08
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323 / Zener Diode 9.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384B9V1-E3-08.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.31%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
44,986
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-323-2
SOD-323-2
Zener Voltage
9.1 V
9.1 V
9.1 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
500 nA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2.1%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ9V1B-7
BZX384 Series 7.5 V 200 mW ±2 % 15 Ohm Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 2muA @ 4V 200mW 6.8V 15Ohm
Diodes Inc.UDZ8V2B-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.08%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ7V5B-7
Zener Diode, 7.5V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. UDZ7V5B-7
Descrições
Descrições de Vishay BZX384B9V1-E3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 9.1V 2% 15Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
500nA@6V ©I2% 6´Î Single 8.92V~9.28V 200mW 9.1V SOD-323 Zener Diodes ROHS