Vishay BZX384B3V9-E3-18
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384B3V9-E3-18.
Stock
33,688
Authorized Distributors
3
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
5 µA
5 µA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay BZX384B3V9-E3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B3V9-E3-18
ZENER DIODE SOD323
Zener Diodes 3.9 Volt 0.2W 2%
ZENER SOD-323 .2W 3.9V