Vishay BZX384B15-E3-18
Zener Diode, 15V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEBZX384B15-E3-18010K
14h
TTIBZX384B15-E3-18010KTape & Reel
19h
NewarkBZX384B15-E3-18010KTape & Reel
AvnetBZX384B15-E3-18010K
3d
TTI EuropeBZX384B15-E3-18010KTape & Reel
19h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384B15-E3-18.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
HQonline
Stock
83,747
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 13V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 16V 2% 40Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.UDZ12B-7
UDZ12B Series 12 V ±2% 200 mW Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-323
Diodes Inc.UDZ11B-7
Diode Zener Single 10.99V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.UDZ15B-7
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE Zener Diode, 15V V(Z), 2.18%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay BZX384B15-E3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.