Vishay BZX384B11-HE3-18
Diode Zener Single 11V 2% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX384B11-HE3-18.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
39,017
Authorized Distributors
4
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-323-2
SOD-323-2
Zener Voltage
11 V
11 V
11 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ11B-7
Diode Zener Single 10.99V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diode Zener Single 12V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.UDZ10B-7
Zener Diode Single 10V 2.2% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Diodes Inc.UDZ13B-7
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 100nA @ 10V 200mW 13V 37Ohm
Descrições
Descrições de Vishay BZX384B11-HE3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 11V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B11-HE3-18
Zener Diodes 11 Volt 0.2W 2% AUTO
2% 100nA 11V 20¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm