Vishay BZG05C4V7TR
ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.38%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZG05C4V7TR.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diode Zener Single 4.3V 7% 1.25W Automotive 2-Pin SMA T/R
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC