Diodes Inc. SMAZ5V6-13-F
SMAZ5V6-13 Series 1 W 5.6 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAZ5V6-13-F.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing5 páginas9 anos atrás
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.64%