Vishay BZG05C16TR
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZG05C16TR.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
16 V
Tolerance
Power Dissipation
1.25 W
Impedance
15 Ω