Vishay BZG03C27-M3-08
Zener Diode, 27V, 3W, Do-214Ac Rohs Compliant: Yes |Vishay BZG03C27-M3-08
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZG03C27-M3-08.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
27 V
Tolerance
Power Dissipation
3 W
Impedance
Max Reverse Leakage Current
1 µA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay BZG03C27-M3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Diode Zener Single 27V 1250mW 2-Pin DO-214AC T/R
ZENER DIODE, 27V, 3W, DO-214AC;
7.04% 1¦ÌA 27V 15¦¸ 3W SMA(DO-214AC) 5.5mm*2.8mm*2.3mm