Vishay BZG03C22-HM3-08
Zener Diode, 22V V(Z), 5.67%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZG03C22-HM3-08.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
31,989
Authorized Distributors
4
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay BZG03C22-HM3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 22V 6% 15Ohm 3000mW Automotive 2-Pin SMA T/R
Zener Diode 22V 1.25W ±5.68% Surface Mount DO-214AC (SMA)
Diode Zener Single 22V 1250mW 2-Pin DO-214AC T/R
Zener Diode Do214 |Vishay BZG03C22-HM3-08
5.68% 1¦ÌA 22V 15¦¸ 3W SMA(DO-214AC) 5.5mm*2.8mm*2.3mm