Vishay BZG03C160-TR
BZG03C Series 3 W 160 V 5 % Tolerance Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZG03C160-TR.
IHS
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginashá 0 anos
element14 APAC
Future Electronics
element14
Farnell
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ZENER DIODE Zener Diode, 150V V(Z), 6.12%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Zener Diode, 180V V(Z), 6.41%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
ZENER DIODE Zener Diode, 200V V(Z), 6%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC