Vishay BFC246840154
Capacitor Film 0.15uF 630VDC/250VAC PET 10% 17.5 X 8.5 X 20.5mm RDL 15mm Loose in Box
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC246840154.
IHS
Datasheet21 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93
Authorized Distributors
3
Capacitance
150 nF
150 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
20.4978 mm
20.4978 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E6154KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.15uF 630V PET 10%( 17.5 X 8.5 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
PanasonicECQ-E6154KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6154KF3
Cornell DubilierDME6P15K-F
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC246840154 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Metallized Polyester Film Capacitor Lacquered FILM CAPACITOR
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Mkt 150Nf ±10% 630Vdc Pitch 15Mm |Vishay BFC246840154