TDK B32933A3684K189
Film Capacitor, Polyester, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32933A3684K189.
TDK
Datasheet19 páginas5 anos atrás
Newark
Ciiva
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2009-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2684KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684KB3
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
Descrições
Descrições de TDK B32933A3684K189 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.68µF 10% 305Vac LS
EMI Suppression Capacitors, 0.68uF, 305Vrms AC, 10.5m(W) x 18.5m(H) x 26.5m(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 680nF 305V
Cap, 0.68Μf, 305Vac, 10%, Pet, Reel; Capacitance:0.68Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32933 Series; Capacitor Dielectric Type:Pet (Polyester); Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32933A3684K189