Vishay BFC237048103
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC237048103.
IHS
Datasheet18 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-86.76%
Stock
30,847
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
6.5024 mm
6.5024 mm
6.5024 mm
Peças relacionadas
Cap Film 0.01uF 250V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 250V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 250V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount, 2810
PanasonicECQ-E2103KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.010uF,10%,Blk ST
Descrições
Descrições de Vishay BFC237048103 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKT370 160V 1000pF ±10% 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm
CAPACITOR, FILM, MKT 0,01 F 10% 250 VDC PITCH 5MM
Cap Film 0.01uF 250V PET 10%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5.08mm 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Capacitor, polyester (Mylar),10Nf,250Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: Yes |Vishay BFC237048103
FILM Capacitor, 0.01UF, 250V, RADIAL;
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
1nF ¡À10% , 5.08mm 250V 160V 7.2mm*2.5mm*6.5mm