Vishay BFC233917103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233917103.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KI21004001K1
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21000001K1
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Descrições
Descrições de Vishay BFC233917103 fornecidas pelos seus distribuidores.
310 V 0.01uF 4 x 10 x 12.5 mm LS=10 mm EMI Suppression Film Capacitor
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
MKP 339 10nF ±10% 310Vac X2